• Impressum
  • Anmelden
  • Anmelden


Bild Bild Bild Bild Bild

Liebe Kunden, danke für Ihre überwältigende Nachfrage der vergangenen Wochen.
Gemeinsam mit Ihnen haben wir in 8 Wochen über 4.000 kleine und große Veranstaltungen ausgestattet.
Wir konnten unsere Ressourcen nun noch weiter aufstocken und können ab sofort wieder ganz regulär Ihre Aufträge annehmen!

Achtung! Bitte senden Sie uns Ihre Bestellungen für den Monat September frühzeitig.
Wir erwarten dort erneut eine sehr hohe Auftragslage und werden ggf. erneut eine Auftragssperre einrichten müssen.

 

Team Hannover

Vertrieb
Cedric Homann
Vertrieb & Projektleiter

c.homann@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-16
Mobil: +49 176 456 39 366
 vCard öffnen
Vertrieb
Niklas Lange
Vertrieb & Projektleiter

n.lange@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-11
Mobil: +49 176 823 918 16
 vCard öffnen
Vertrieb
Thorsten Mangelsdorf
Leitung Kundenservice / Innendienst

t.mangelsdorf@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-19

Vertrieb
Yannick Grätz
Kundenservice

y.graetz@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-20

Vertrieb
Mira Marie Schmidt
Veranstaltungskauffrau i. A.

m.schmidt@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-21

Logistik:

Vertrieb
René Weber
Leitung Mobiliar & Logistik

logistik@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-51

Equipmentservice:

Vertrieb
Christine Schoeppe
Leitung Equipmentservice

eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50

Vertrieb
Sevim Cimen
Stellv. Leitung Equipmentservice

eqs@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-50

Vertrieb
Francesco Buscemi
Werkstatt

werkstatt@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-52

Geschäftsleitung & Buchführung:

Vertrieb
Hendrik Seigwasser
Geschäftsführung

h.seigwasser@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-0

 vCard öffnen
Vertrieb
Ayla Alkis
Buchhaltung

buchhaltung@event-mietservice.de
Tel.: +49 511 898 778-30

×